ТС
Танюша Суденко

Какая реклама самая действенная, для развития бизнеса!?

АУ
Анастасия Ускова

В качестве потенциальных клиентов- потребителей услуг получаем самую свежую информацию из газет бесплатных объявлений, которые раз в неделю раскладывают по почтовым ящикам. Получали услуги такси, вода и навоз в огород, ремонт холодильника, ремонт квартиры, натяжные потолки, жалюзи и др. Все оставляют визитки, делимся информацией со знакомыми, если качество устраивает. Некоторыми услугами пользуемся годами, например, такси- межгород, один и тот же водитель. Бегущая строка в местных телепрограммах слишком быстро бегает, за ней не успеваем. Листовки в ящики вызывают только досаду. Не читая в коробку- уборщица специально поставила. Доска объявлений на подъезде не котируется, всё сразу срывают жильцы или дети. Хорошо работает видео в маршрутках, но надо, чтобы было сделано профессионально. Едешь и узнаешь о поступлениях, скидках, акциях. Пару раз пригодилось, но у нас город маленький, сразу понятно, куда забежать, чтобы убедиться и приобщиться.

АБ
Александр Баженов

Я бы посоветовал вам обратиться к специалистам, они вам подскажут и предложат варианты. Мне здорово помогают в расширении поиска клиентов - визитки. Очень удобная вещь, особенно если сделать её полезной для человека, например с календарем, то она постоянно будет при нем и при каждом удобном случае - человек поделится этой
информацией с другими, а если у вас бизнес связан с реализацией товара, то советую заказать прикольные бирки - это тоже обсуждается с менеджерами. http://tmprint.ru/products/birki Он посоветует и формат, и цену с ним обсудите. Я, как постоянный клиент всегда имею привилегии.: -)

ЕА
Елена Аксененко

смотря какой бизнес и где. реклама в И-нете как правило должна быть. продвижение сайта.. в остальном-сейчас столько информации что абсолютно не понятно какие каналы продвижение работают.. . изобретайте свои.

ТЮ
Татьяна Юдакова

Я пользовался рекламной компанией сервиса anacron.ru результаты очень порадовали, пользуюсь ихними услугами уже более года.

Похожие вопросы
А Вы получали субсидии от Биржи труда на развитие малого бизнеса?
самый эффективный способ рекламы?
как называется человек которого специально нанимают для развития бизнеса?
Самый востребованный бизнес
Привет, ребят! Подскажите. Как правильно давать рекламу о инвестиционном бизнесе?
Кто ищет компанию для развития сетевого бизнеса?? Ищу партнеров для развития сетевого бизнеса.
кто самый главный в бизнесе
какая в наше время самая эффективная реклама?
Кто строил свой бизнес с АМВЭЙ? не продажа, а реклама, что думаете об этом, стоит ли?
Какой бизнес в школе самый прибыльный?