Танюша Суденко

Какая реклама самая действенная, для развития бизнеса!?

Анастасия Ускова

В качестве потенциальных клиентов- потребителей услуг получаем самую свежую информацию из газет бесплатных объявлений, которые раз в неделю раскладывают по почтовым ящикам. Получали услуги такси, вода и навоз в огород, ремонт холодильника, ремонт квартиры, натяжные потолки, жалюзи и др. Все оставляют визитки, делимся информацией со знакомыми, если качество устраивает. Некоторыми услугами пользуемся годами, например, такси- межгород, один и тот же водитель. Бегущая строка в местных телепрограммах слишком быстро бегает, за ней не успеваем. Листовки в ящики вызывают только досаду. Не читая в коробку- уборщица специально поставила. Доска объявлений на подъезде не котируется, всё сразу срывают жильцы или дети. Хорошо работает видео в маршрутках, но надо, чтобы было сделано профессионально. Едешь и узнаешь о поступлениях, скидках, акциях. Пару раз пригодилось, но у нас город маленький, сразу понятно, куда забежать, чтобы убедиться и приобщиться.

Александр Баженов

Я бы посоветовал вам обратиться к специалистам, они вам подскажут и предложат варианты. Мне здорово помогают в расширении поиска клиентов - визитки. Очень удобная вещь, особенно если сделать её полезной для человека, например с календарем, то она постоянно будет при нем и при каждом удобном случае - человек поделится этой
информацией с другими, а если у вас бизнес связан с реализацией товара, то советую заказать прикольные бирки - это тоже обсуждается с менеджерами. http://tmprint.ru/products/birki Он посоветует и формат, и цену с ним обсудите. Я, как постоянный клиент всегда имею привилегии.: -)

Елена Аксененко

смотря какой бизнес и где. реклама в И-нете как правило должна быть. продвижение сайта.. в остальном-сейчас столько информации что абсолютно не понятно какие каналы продвижение работают.. . изобретайте свои.

Татьяна Юдакова

Я пользовался рекламной компанией сервиса anacron.ru результаты очень порадовали, пользуюсь ихними услугами уже более года.