Другие сферы бизнеса

Какую рекламу вы используете для своего бизнеса? Подскажите бюджетные и эффективные варианты)))

Не пользуюсь )
Ну а примеры есть везде )
Гульназ Хайрутдинова
Лучший ответ
да не вешаю. я лапшу на уши.. уже 30 лет.. а работаю с покупателем.
Viktor Han
ТВ, газеты, спам...
Можно попробовать партнерскую программу типа онлайн-бухгалтерии "Мое дело" www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post. Посмотрите как вариант продвижения.
Ну если реальный конкретный бизнес имеете в виду, а не всяческие там группы в одноклассниках и в контакте, то лучше использовать рекламное агентство где имеется помощь профессионалов, потому как многого не знаем а они обучены всяким там приемам маркетологии и прочего, в итоге все окупится многократно прибылью.
реклама в соцсетях, например Одноклассниках
Таргетинг
Я также использую рекламу в социальных сетях и активно делаю смс рассылку. Могу сказать что смс рассылка достаточно бюджетный и эффективный вариант, особенно хорошо работает когда есть большая клиентская база. Пользуюсь сервисом Rus-sms, мне он нравится и работать с ним легко. На сайте сервиса все детально расписано.
Рекламу для работы, можно подать в газетах, или интернете, можно на тв, могу посоветовать сайт где можно заказать рекламу ну тв, хороший проверенный сайт годами, вот если нужно рекомендую, сами с компанией пользовались ни один раз https://telebegun.ru
Купите базу предприятий. Емейлы, телефоны. И произведите обзвон, рассылку по Емейл. Дёшево и сердито. Можно использовать ресурс EXPORTBASE для покупки базы. Можете написать им на почту promo@export-base.ru слово " скидка" и они вам вышлют ссылку на заказ со скидкой 5%.(работает на каждый последующий заказ, если переходите по ней на сайт.)
М:
Макс :)))
Можно обратиться к ним http://niagarastar.ru/ мне помогли привлечь клиентов.
Хорошо сейчас работает реклама в соц. сетях