Александр Новиков

Нужна помощь с работой в программе instagram на iphone!!

Все обычно выкладывают видео в instagram, в котором идут не просто вырезанные 15 секунд с длинного видео, а как бы склеены несколько фрагментов из видео. Как я только не пыталась это сделать, все равно в instagramme я знаю только лишь, как вырезать один "кусок" из видео и поставить обложку и выбрать эффект. Объясните пожалуйста, как это делается, или это бесплатная программа нужна?

Александр

Это делается с помощью любого видеоредактора, позволяющего вырезать и склеить несколько фрагментов в один клип. Для iOS большинство приличных из них - платные. Например, iMovie за 3 бакса: https://itunes.apple.com/gb/app/imovie/id377298193

Впрочем, можно слить видео на ПК, отредактировать (в каком-либо установленном локально редакторе или используя соответствующий онлайн-сервис) и залить назад в телефон / планшет - после этого закачать на Инстаграм.