Гульнора Мухидинова

Программы для работы со звуком

Есть программа в которой я могу разложить звук на два канала? Я имею ввиду следующее: идет видео. На видео человек говорит, а в этот момент звонит телефон. нужно сделать так, чтобы голос человека остался, а рингтон убрать. Это возможно? Посоветуйте пожалуйста программу в которой я смогу это сделать.

Рашид Габиев

Ничего не понял, раскидать по каналом это балансом на пример можно сделать а убрать звонок сложнее то в принципе тоже можно . Adobe Audition не плохой редактор, раньше я пользовался соунд форджем но он имхо слабоват во всех отношениях и довольно примитивен ...

Татьяна Жбанова

Sony Vegas Audio,Sound Forge, Wave Lab, Adobe Audition