Елена Flora

На протяжении какого срока прокуратура должна отреагировать на заявление?

Инна Дягилева

В течение месяца.

Рома Изотов

в течении 30 дней проводиться проверка и должен быть выдан официальный ответ заявителю

Алексей Федосов

Три недели если быть точным и если проверка была. Неделю занимает грамотно ответ составить.

Андрей Сербин

Есть федеральный закон №56-Фз от 02 мая 2007года "Орасмотрении обращений граждан", в котором определен месячный срок расмотрения и подготовки ответа гражданам.