Сергей

Каковы шансы взять кредит? мне 20, работа есть, Системный блок или Системный блок и планшет?

Владлена Иванова

20-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Attila

Советую собирать комп по частям начиная с материнкой платы, покупая системный блок ты 30% кладёшь в краман незнакомому дяде.

Анастасия Кулик

Смотря какое у тебя зарплата и сможешь ли платить кредит в месяц!
Ну если ты уверен!

Елена Поспехова

тебе 20лет иди в банк и оставь заявку !

Дарья Старжинская

Достаточно паспорта
а системным блоком и планшетом можно и самому кредиты раздавать

Анфиска Орлова

Берёте кредит прибавьте не менее 70% (проценты, кассовое обслуживание и т. п) . Кредит дело ОЧЕНЬ дорогое, в него легко влезть, а соскочить - проблема)))

Дарья Савицкая

Кредит на компьютер??? !
Накопить слабо? !

Кредит может быть на машину, на квартиру, а не на эти глупости

Гриша

________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\rw/ca4560853g5.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________

Гуля Шаумурунова

Гаврила
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия