Наташа Романова

Маги, пожалуйста погадайте, что меня ждет в личной жизни?

Ну почему?

Слава Калошин

Карта говорит о том, что стены, за которыми вы до сих пор прятались, рушатся. Башня, символизирующая устаревшую систему ценностей, падает, а вместе с ней и образ мира, который стал для вас слишком мал и тесен. Ваши убеждения и жизненные принципы оказались ошибочными, особенно это касается отношения к безопасности в профессиональной, финансовой и эмоциональной сферах. То, что раньше воспринималось как надежное и стабильное, оказалось пустым и никчемным, мешающим вам сделать шаг навстречу миру. На событийном уровне Башня ассоциируется со стремительными переменами, разрушающими вашу прежнюю концепцию мира. Зачастую эти неожиданные удары судьбы воспринимается как катастрофа.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений-

Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивавшим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу

Светлана Селиванова

Известие, связанное с девушкой.

Al
Alexey

Стабильность. Как был девственником, так им и останешься

Ольга Таратухина

Тебя ждёт крутая сиськастая тётка и преждевременная эякуляция