Екатерина Мельникова

Аксессуары к платью!

Девочки, купила платье, простое платье.. . а хочется добавить к нему какой то я яркости! Может яркий тоненький поясок.. . Вот только не знаю какой цвет. А еще с цветом туфлей под него не могу определиться! Подскажите пожалуйста! КСТАТИ, Я ДЕВУШКА, ПРОСТО УЧЕТ. ЗАПИСЬ НЕ МОЯ!

Димарик Дарманчев

Брошь, на мой взгляд, к месту. А туфли сюда нужны либо синие, либо бежевые. И сумка, соответственно.

Vlad Kokorin

Думаю. . подошло б колье к этому милому платью;)

Александра Глухова

Некоторые считают, что к такому платью под горло вешать что-то на шею - дурной вкус.
На шее не должно быть ничего.

Платье достаточно нарядное, потому под него можно металлические браслеты или пластиковые, стеклянные - разных цветов, но чтобы гармонировали с (синим)

пояс не нужен, имхо, потому что юбка очень яркая.

Зато это платье обыграют туфли и сумка.

Туфли на каблуке-платформе, жёлтого, розового цвета, можно телесного.

Сумочка на длинном ремне, небольшая, или на цепи, квадратненькая.
Серьги большие, в тон браслетам или туфлям.

Причёска, если оно под горло, должна открывать уши и шею. Т. е. забирайте волоссы верх в узел или ракушку, или в косу.

Ангелинка Ягодка

лучше купи клатч светлый)