Памповая Птица

Как такое платье сшить? хелп. длина в пол, вырез горловины квадратный.

если повезет может у кого выкройка есть? я уже весь инет перерыла. не могу найти

Даша Башлакова

Да сама выкройку построй. Возьми в районной библиотеке книжку, как строить выкройки по собственной мерке. Там такая книжка точно есть.
Платье отрезное, с завышенной талией, застежка на спинке, рукав, судя по всему, втачной - полудлинный, на клёш. Юбку сделай полусолнцем, желаемой длины. Очень простая выкройка, на самом деле.