Сергей Бехли

Можете подсказать на счёт спецподразделения Альфа и Вымпел:

А почему их информация засекречена, ни родителям ни близким нельзя рассказывать, они же всего то Спецназ, как ОМОН, они же все в масках, просто я не понимаю, можете объяснить?! )

Алёна

Какой еще ОМОН? ) не сравнивай ведомства МВД и ФСБ)) ) и не задавай глупых вопросов

Ярослав Павловец

спецназ есть разный, есть фсб, есть гру.

почему засекречена - это очевидно, что у таких людей будут недоброжелатели, на них может оказывать давление.

и вообще категория не та.