Александр

спец подразделение "альфа", "вымпел" и "заслон" находятся в Крыму. Почему?

Светлана Лимперова

имеют же право отдохнуть ребята после трудовых будней как никак учения закончились

Екатерина Трубицына

Там тепло. Не заблудились жэ.

Ольга Янукевич

их что специально для крыма создали ?. Бэта и сигма на подходе

Сержик Викторов

Что бы я спала спокойно

Каламкас

Началась пора отпусков. Крым - это курорт. Вывод сам сделаешь?

Василий Лукьянов

Это Вам напели дезинформаторы из украинских СМИ? То, что наемники частных военных компаний нанятые Коломийским и Ко Вам не интересно?

Евгений Сазонов

Не почему, а зачем. А ты звитки такой информированный хлопчик?

Ольга Егорова

Ночь там иностранцы, спят все ...