Татьяна Никольская

клиника 1 сезон 2 серия Что использовал джей ди, чтобы говорить как дарт вейдер?

Алексеи Нет

Интервью с Дартом Вейдером I Статьи о Звездных войнах и прочие новости

Список серий 1 сезона. ..Дарт Вейдер говорил голосом Джеймса Эрла Джонса. ..Билли ДиУильямс: «Сюжет Звездных войн: Эпизода 7 все еще пишут» . .Внешний вид X-wing’а был показан в новом видео от Джей Джей Абрамса.