Марина Потапова

В КАКОЙ СЕРИИ сериала "Клиника" Джей Ди произносит фразу подобного рода!!!

В КАКОЙ СЕРИИ сериала "Клиника" Джей Ди произносит фразу подобного рода: "Возможно я должен был её поддержать.. . Как было бы лучше, если бы с девушкой можно было не дружить" Джей Ди поддержал Карлу, встречаясь с Элеиод в той серии
Подскажите сезон и серию!! !

Сергей Павлов

Кто-нибудь да учит наизусть сериалы!

Андрей Голубятов

Долго читать я не стал.... да да да я знаю что подонок и негодяй :))

Алена Рыжнёва

и на какой минуте сериала он выдал эту мудрую мысль, тоже подскажите