fa
faraw81

Где обучится рыбалке?

Ольга Чиняева

Как ни странно звучит но рыбалке можно научиться на рыбалке.

Альберт

В нете либо прицепись к какому нибудь рыболову и он тебя всему научит ))

Valera Storogenko

На рыбалке ...

Ольга

Хули там учится наливай да пей!

Светлана Жильцова

Только на практике

Ни
Николай

На необитаемом острове.

Denis Vakylenko

Набирать в ютубе. Также есть "календарь рыбалки", там все описано где ловить, когда, на что!!!

Алексей Беляев

научитЬся.. . проверочный вопрос "Что сделать? ". Форма "научится" отвечает на вопрос "что сделает"

Андрей Рубцов

Видео уроки и обучение Рыбалке - смотреть онлайн|Курсы рыболовные обучающие. | Успешная рыбалка
было ,.s желание! допустим сегодня ты хочешь поймать щуку -в поисковик забей -ловим щуку и читай что да как и какие приблуды нужны!

Виктория Черева

Как где? Вон иди на вожу и лови!

Анна Баринова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте можно узнать как правильно ловить любую рыбу, но это лишь теория и чтобы ее закрепить нужна практика. Так что вперед!

Иван Платаный

Ну для начала необходимо купить оборудование в зависимости от того, что собрались ловить. Вот тут большой выбор http://fishingnews.ru/ . Ну а потом уже на самой рыбалке и по советам бывалых рыбаков будете учиться.

Алена Колодина

ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ С ГОРАЗДО ОПЫТНЫМ ТОВАРИЩЕМ