Могу ли я считать себя красивым? Просто я ростом 193, а лицо такое детское: ( И нос ужасный: (

Ой, фото не загрузилось.

Но мне всего 13:С

Эркин Бекмурзаев

можешь, но сути это не изменит

Евгений Миронов

Рост 193, это ж мечта)))

Игорь Баширов

пацаны красивыми не могут быть, красивыми бывают только девчонки..))) так что оставь свою сопатку в покое..))) ) не это самое главное...

Ма
Маргарита

ух, чувак, ты такой смазливый, прямо вирта захотелось

Анна Мурашова

Нормальный красивый пацан, почему комплексуешь ?

Овчинников Алексей

Да красивый, красивый, главное веди себя уверенно, поступай благородно, тогда будешь неотразим.

Татьяна Якубенко

Если ты гей то это имеет значение, а если нет ...

Misha Martirosov

Ненавижу высоких людей.

Индивидуальный Пошив

Супер ты давай встречаться

Елена Сафарова

подрастешь- возмужаешь и все будет ок)

Toshka

нос как нос...

Андрей Лакомов

не переживай парень. ты очень симпатичный молодой человек. главное быть в себе уверенным и тогда к тебе будут тянуться люди

Н:
Наташкин :)

ты симпатичный)