Олег Бекренев

Мужчина, прокомментируй эту цитату - /59%?7)*0

Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА". Слабый пожмёт плечами: "Ну НЕТ, так нет... "

Александр Кошевой

ещё одна быдляцкая зомби-фраза, рассчитанная на тех, у кого нет собственного аналитического аппарата мышления..

Um
Umeedy

Обычная херня, высосанная из пальца, вернее, из пальчика.

Юля Юсупова

"Ну НЕТ, так нет, на нет и суда нет"

Ир
Ирка

Сильный мужчина два раза не предлагает: забудет и уйдёт, исходя из чувства собственного достоинства.

Гуркивская Наталья

бабы ахуели вкрай

Алексей

Сильному мужчине женщина нет не скажет.

Альбина Айсина

Делать на "нет" все - неадекватно, как минимум. Например, мужчина захотел ночью хлеба, но все магазины закрыты, кроме одного, в котором буханка стоит 300 евро. Согласись, что лучше подождать до утра и купить по 20р

Кай Романо

это услада женского самолюбия подкаблучником

Маргарита Васильева

в жизни все по другому

Елена Суржик

Адекватный мужчина только там где да.

Георгий Григорьев

Если на месте девушки будет ОНА, то ясен пень хрен отстану. Для всех остальных я шланг.

Винни как боженька смолвил

Иван

Тут все зависит от того на каком уровне личностного развития находится девушка. Есть девушки, которым это надо. Продвинутые девушки по иронии явно здесь увидят слабость такого мужчины. Потому что для продвинутой девушки очевидно, что такому мужчине некомфортно с её "нет".То есть её мнение его ранит. Эта слабая черта или сильная как сами думаете?

Анна Степанова

Эту цитату придумала какая-то блядь, кот-й не везёт с мужиками. Кот-я хочет что бы перед ней стелились и бегали толпами подкаблучники.
Подкаблучники и есть слабаки недоношенные. В данной цитате "сильного" и "слабого" мужчин надо менять местами.

Екатeрина Иванова

Я дал ей шанс, она им не воспользовалась.
Ну и пусть кусает локти.
Могу так подумать, могу высказать вслух. ))