Пу
Пулат

Девушки!!! Кому нужен послушный парень, иными словами раб?

Екатерина

Ага, он прям такой существует)))

Виктория

Это ж кто тебя довёл до такого состояния?...

На
Наташка

Думаю тут только добрые девушки и тебя не кто не возьмет в рабы

Та
Татьяна

Я не девушка, но от раба не отказался бы.

Ле
Лерока

всегда мечтала десяток рабов иметь, постирать да посуду помыть, много чего по дому делать надо

Ан
Анюта

Ооо. Типа "подайте разок, до конца жизни пятки целовать буду"?)))

Ан
Анюта

а какой толк от такого?

Евгения

а как насчет властного господина, будешь слизывать грязь смоих ботинок и послушаться. без интима разумеется.

Антонина

Мне нужен! Мне сегодня пиво пить не с кем...