Юрий Николаев

ну что, я ни кому не нужен? ни кто за меня не пойдет ?

Александра

А как же семья и друзья? Даже если завести пса, он будет готов отдать жизнь за тебя.

Ан
Анна

Пойдут-пойдут. Как минимум, все толстухи твоего города. А Отчаяние - плохой советчик. Купи голову шлюхи, токсикоз снимется, и можно будет спокойно обдумать, что тебе нужно.

Ел
Елена

Никому. Никто. Смирись. Такова твоя судьба. Моя, кстати, тоже.

Вика

Ты мыслишь не в том направлении.: -)))))
По ходу, не за себя зовешь, а сам не прочь за кого-то пристроиться.: -)))))))
Подумай.

Дарья

не берешь меня- ходи сам...