Anastasia Bambola

Ты от себя в восторге или думаешь И так пойдет)))

Ол
Ольга

я свой собственный поклонник

Настя

я прекланяюсь себе)))) я от себя без ума))) ) и я от себя в восторге))) ) так сойдет???

Лю
Людмила

нельзя всегда быть от себя в восторге. иначе это уже мания величия и самовлюбленность. такие люди отталкивают.

Алла

Cтараюсь совершенствоваться. Нужно всю жизнь работать над собой, как в интеллектуальном плане так и внешне. А так, не, не пойдёт!

Екатерина

Я себя ЛЮБЛЮ. И нравлюсь себе такая, как есть. Кому не нравится, может идти себе лесом. 🙂

Ксения

от тебя в восторге! 😉 от твоей предсказуемости и слабости! 😉 как же ты ничтожен, ещё больше, чем кажешься ;-)))

Ро
Роза

я в восторге от любимых людей, и да. . вместе с ними мне идет