Татьяна Мартынова

А если женщину на первое свидание в сауну пригласить.. ну если не сложится, так хоть помыться. Как думаете.. пойдет?

Гу
Гульнур

На ярославку подъезжаете, там всем пойдет!

Настена

если она пойдет, значит смело делай все что угодно))

Андя

Отличная идея, сам так часто практикую ))))

Ирина

постесняется. вдруг у неё грудь обвисла или живот, или эпиляцию бикини сделать забыла или модного купальника нет. короче куча причин для отказа, лучше не рискуйте
так что лучше ведите в ресторан. если не сложится, так хоть наедитесь :))))))))))))))))

Же
Женя

лучше не надо, а то вдруг сердечко прихватит от женщины то в сауне - конфуз выйдет))) ) лучше в боулинг - покажи ей какой ты меткий))))

Анна

Ну да. . Ты как всегда прав )))))))))))))))))))))

Лейсан

риск благородное дело)))))

Елена

ну вы уж совсем.... в ресторан для начала сходите, а там разберетесь

Алёна

...может всё-таки лучше на свидание уже подмытым приходить?? ? )))

Анастасия

у тебя дома душа нет?!