Егор Сосков

Видели ли ли вы фильм "Из ада" Если да то скажите страшный ли он? Хочу посмотреть, но боюсь

Елена Энгельман

Он не страшный, а интересный.
Атмосфера у него шикарная. Такая, какая и должна быть у истории про Джека-Потрошителя.

Роман Пушкин

Атмосферный стильный триллер про маньяка, олицетворяющего собой неуклонимо приближающийся бурный двадцатый век, и его поиски, подпорченный неприятными оплошностями и дающий немного меньше, чем многие могли ожидать.

С6
Сергей 69

неа, грустноватый, немного мрачный, соглашусь, атмосферный. про масонов, наркотики итп. главный герой - сыщик, расследует убийства куртизанок. маньяк там не страшнее, чем в старых фильмах про вампиров. ни на кого он не бросается резко и не болтает чужими кишками перед экраном. просто в сумерках в проулке убивает и исчезает, как раньше снимали