Галина Лебедева

Привет! Помогите собрать компьютер

Практически ноль в железе. Особенно в новейшем (последние разы копался в Intel p4 + Sapphire Radeon 9600 64 mb). Купил себе компьютер Core i7-4770-3.4ghz + 16gb-2133Ghz, добавил в него GTX 780 от msi, ssd на 240 за пять тыщ, и заменил блок на восьмитысячный сисоник на 750 ватт. В итоге вышло на 65 тысяч рублей, и как потом мне сказали- очень плохой системный блок с никакой системой охлаждения. Да и батла четвертая на ультрах всего 40 кадров показывает фрапсом.

Сейчас посмотрел в интернете, и понял что видюху надо было брать с буквами TI, за которые заплачу еще восемь тысяч.

Соответственно у меня есть блок питания
Seasonic X750 Gold 750W
(ulmart.ru/goods/389740)

И куплю видеокарту
MSI GTX 780Ti GAMING 3G 3072МБ, GDDR5, Retail
(ulmart.ru/goods/636607)

И бюджет в сорок тысяч на процессор, материнскую плату, и системный блок.

Прошу помочь в подборе комплектующих, пока у меня есть возможность вернуть все в магазин

Забыл про оперативную память. У меня есть кингстон хупер две по 8 гигабайт 2133 мегагерц за семь тысяч рублей. Если она достойна компьютера, способного тянуть абсолютно все игры на абсолютных ультрах на данный момент- то желательно оставить) Спасибо заранее огромное

Сергей Резанов

за такие деньги даже советовать ничего не буду. найдите знающего чела который соберет все вам.