Елена Терентьева

Сколько балов нужно набрать для поступления?

Здравствуйте! Сколько балов нужно набрать с Биологии, Химии, Русского Языка чтобы поступить в стоматологический институт в Воронеже на Стоматолог-хирург?

Виктория

Много, сына, много. Учись хорошенько и поступишь, куда хочешь 🙂

Наталья Иващенко

В Омске 270 минимум

Люда Теплова

283 у нас нынче было (СГМА) . Прежде, чем стать "Стоматолог- хирург" надо окончить стоматологический факультет факультет на " стоматолог общей практики" , а потом уже через специализацию или ординатуру стать стоматологом хирургом.