Олег Урилов

Помогите с телефоном телефон не загружается загорается и пишет FACTORY MODE модель

Помогите с телефоном телефон не загружается загорается и пишет FACTORY MODE модель телефона GT - I8190 АНДРОИД что делать или как в ручную его перезагрузить

Бекболсун Чоноев

шаловливыми ручками зашел в инженерное меню- теперь ищи как выйти

Lara Lara

нефиг нажимать на что попало