Wladimir

Интересно ли на Канарских остравах? Что там посмотреть? Или скучно.?

Александр Михеев

А что Вас конкретно интересует? Да, исторических достопримечательностей там немного, но есть прекрасные природные экскурсии на остров Ла Гомера, на Лансароте. на вулкан Тейде. Есть масса парков: Лоро-парк, Джангл-парк, . аквапарк старый и новый Сиам-парк, можно съездить на рыцарский турнир или на рыбалку

Миша Гаевских

наверно скучно, пляж да море...

Николай Илюшкин

посмотрите выпуск "Орел и Решка. Канарские острова"

Екатерина Воронина

к "отдыху с России" какое отношение?!

Техотдел Вчдр-2

посмотреть съездить можно, были там в прошом году. На 10 дней вполне можно обеспечить себя разными экскурсиями. как уже упоминали выше: вулкан Тейде, обзорная экскурсия, о. Гомера, аква-парк, сиам парк, еще парк обезъян оч. интересен. . Лоро парк. Рыбалка, мы еще брали где китов показывают в океане. Можно найти чем заняться.

Ева Матиева

мне бы было не скучно. Я люблю природные экскурсии.