Ри
Ритулька

Братцы Щас срочников в погранцы берут или нет?

Юля Борисенко

Не берут. Там полгода только подготовка. А потом полгода службы и домой? Овчинка не стоит выделки.

Ли
Лилия

Нет, погранвойска - только на контрактной основе.. . Отслужи в РА полгода, и подавай рапорт по команде, на контракт в ПВ ФСБ.. . Если уже служил - в местное управление ФСБ...

Наталия Кириллова

Погранвойск как таковых сейчас вообще нет, есть только пограничные органы ФСБ, срочников там нет уже лет 7-8, иди или после срочки туда или намеренно учись