ОК
Оксана Карцева

Вопрос к мужчинам: нужно ли одевать футболки / майки под рубашки? Делаете ли это Вы? Аргументируйте свой выбор.

Юлечка Александрова

никогда этого не делаю.

Евгения Бойченко

фу, это уже не актуально. это было в советские годы модно. сейчас ни к чему

Ринат

зимой одеваю

Даниил Павлов

ага и трусы спорт под семейки.. . еще носки в шлепки.. . у нас как только "модники" не делают

Ольга Вишнякова

Хоть и к мужчинам, но с женской точки зрения, мужчина может надеть майку под рубашку только в очень холодное время, и под рубашку из жёсткой ткани