Света Осипова

Спортивную одежду покупаете? Для спорта-отдыха или для чего другого? А какую фирму предпочитаете?)

Подскажите хороший интернет магазин?

Галина Алтухова

Спортивки по дому шасатать покупаю у цыган) . Фирма - чёрт их знает. Все из подвалов шьют)

Анастасия Однорог

Да, покупаю. И для спорта, и для активного отдыха. И просто для выхода на улицу. Фирмы-Reebok/Demix/Adidas.

Дмитрий

исключительно и только SCOTT (velo)))

Александр Куприн

Для спорта, походов и с собакой гулять) Просто так в спорт. одежде не хожу.
Adidas, Reebok, Skechers,секонды, да и варианты "Ашот продакшн" есть)

Александр Жиляев

Одеваю спортивную одежду на тренировки, занятие спортом, на пробежку и иногда на улицу. ADIDAS - замечательная фирма! Всем советую!

Mariya Lubimaya

Да покупаю. И могу предложить вам хороший интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/524/women.aspx
Там вы найдете одежду или обувь на любой вкус !
Лично я предпочитаю Адидас, на этом сайте вы найдете любую фирму!

Юлечка Soldatova

Очень нравиться китайский бренд Li-Ning http://www.wildberries.ru/1.4067.LI-NING очень качественная одежда. Можно подобрать себе стиль или просто ознакомиться с продукцией. Выпускает этот бренд также одежду для различного вида спорта