Виталий Широков

Молоко какой фирмы вы покупаете? Предпочитаете ли вы отдельную фирму или руководствуетесь другими факторами?

Наталья Литвиненко

простоквашино. У них упаковка классная) Мне нравится

У бабушек

Евгений Иванов

Вкуснотеево

Алла Пылаева

Простоквашино (чтобы срок не на долго был)

Сидор Квакин

Какая разница-где развели порошок?

Ульяна Беляева

Простоквашено.

Татьяна Елисеева

Руководствуюсь сроком годности и составом. И желательно местный продукт.

Роман Любимов

Обычно берем молоко Бородинское, это местный производитель из сельской местности, бодяжить пока не научились, наверное, и цена сходная (1 литр 3,5 жирности по 33 руб, это по карте скидочной) и упаковка замечательная - картонная коробка тетра-пак.
Если нет Бородинского, то берем Семенишну, тоже местное, но дороже, упаковка круче - пробочка завинчивается на коробке.
Если этих двух нет, то берем Простоквашино,

Жанна Свирская

Агрокомплекс. В нашем регионе у них натуральное, прям вспомнили забытый вкус.

Александра Заренкова

Домашнее молоко из нее получается вкусная простокваша. Из магазина: Кубанская буренка

Ро
Роман

пармалат

Анаттолик Короткевич

Только конкретную фирму - ООО "Совхоз Новостройка", разливное. Магазинное беру лишь в крайнем случае, если не смог купит в бочке, как правило это "Дмитрогоское" или "Клинское".

Андрей Шушлебин

простоквашено

Виктор Бронников

На "бурёнке" привозят, с фермы. Сливок в банке отстоявшихся 10 см.

On Cleans

большая кружка амяммнямм)))

Альберт Ломанов

у тех кто вместо 1л как раньше, сейчас сделал сначала 950мл. , потом 930, а сейчас уже и 900 покупать вообще не хочется, а это всем известные бренды.. . самое интересное что многие пенсионеры ещё и не в курсе, что там уже давно не один литр. Вобщем я видимо скоро в сторону частников буду смотреть, т. к. неправильно все это