Напитки

А вы пьете молоко? Как часто? Сколько покупаете обычно : 1 л, 1,5 л? Какой объемупаковки был бы оптимальным?

Покупаем у частников, а они продают или 1,5 литровой баклажкой (35 р. ) или трёхлитровой банкой (60р). В меньшую тару не наливают, расплачиваться неудобно.
Динара Килибаева
Лучший ответ
обычно 2 л покупаем. молоко все любят. так быстро уходит
Улганым Ордабаева Извините, а у Вас в семье сколько человек, которые молоко пьют?
Пью очень редко Беру 3 литра деревенского молока
Юльчик Худий
Магазинное молоко в холодильнике есть постоянно для каш, для кофе, но я его не пью. Пью только коровье, берём у знакомого фермера.
Улганым Ордабаева А магазинное в какой упаковке по объему обычно покупаете?
покупаю 1-2 литра в неделю. добавляю в кофе. варю овсянную кашу с молоком. а вообще я молоко люблю
Elena Doychuk
закупаюсь сразу на месяц, 45л.
Ве
Вероника
Каждый день, практически, пью. Иногда что-то из кисломолочного
не пью молоко!!!!
Пью ежедневно. С кофе! И с чаем! Честно говоря, здорово подсел на него (с кофе и чаем) ! На день уходит 1 л молока. Беру в магазине, т. к. деревенское не люблю!
Не пью, молоко покупаю очень редко ( на если что, в запасе всегда есть сухое) . Вот кефир покупаю чаще.
Нина Сорокина
Я очень люблю молоко. Оно очень полезное и вкусное. Пью очень часто. Обычно покупаю 1,5 л но оптимальная упаковка была бы по 1 л !!!
Смотря какая семья, я покупаю молоко по 1,5л через день, можно брать больше но реже покупать, но я придерживаюсь мнения лучше свеженькое взять, кипиченое у меня не пют
С&
Солнце """
Я обожаю молоко! Пью часто