Напитки
Кто пьёт магазинное молоко? Какое покупаете обычно?
Вопрос к тем, кто пьёт молоко, покупая его в магазинах. Какое из них сейчас самое вкусное на ваш взгляд?
Целььное
Так это же от региона зависит...
У нас в Крыму, например, практически всё молоко заводское ПОКА натуральное. Срок хранения не более 3-х суток даже в холодильнике. Лучшее - "Университетское", но его сложно застать - расхватывают.
ОЧЕНЬ опасаемся, что наши производители переймут общероссийский опыт - с материка молоко никто у нас не покупает - это порошок.
Покупаю Ромашкин Луг или Мещерские Росы или иные местные марки. 1,5%, не жирнее.
"Домик в деревне","Авида"
Северная Долина. Вам стало легче, узнав это?
Молоко мы не пьем, но я покупаю для йогурта только местных производителей. Или Покровское, или из Талицы
у нас по региону пока лидирует "Фрау Му",3,2% цена 56р
Местного производителя. У нас это "Залесский фермер".
Простокваша да семенышня
это ваша интуиция... советует не молоко, а водку)
Екатерина Родевич
простите меня... я лечу редко... сенсей...
Да все не то, покупаю любое, в разных магазинах свой ассортимент, например Пармалат, дВД, из кореновки коровка которая, а вообще по возможности предпочитаю молоко покупать региональных ненакрученных производителей типа Чабан
Вот это покупаю. В фирменных точках этого производителя.

это не молоко---это вода с порошком
молоко покупаю от местного производителя, в чистом виде не пью, делаю простоквашу
Талицкое более менее приличное последнее время
Белорусского производства. Остальное редкостное гуано.
Те, что по акции в пятерочке, от 45 до 50
Оно всё не вкусное. Молоком должны питаться телята. Во всей природе в зрелом возрасте молоком никто не питается
Пастеризованное
Хз. Бери всякое не так дорого стоит. Не дешевле 65 р
Соевое вкуссвилл
Муж пьет магазинное молоко, но у нас местная фирма "Первый вкус". И вам советую только местных фирм покупать, а то я однажды купила "Домик в деревне" и он у меня месяц простоял и не испортился - вот представьте из какой дряни это молоко сделано!
Ирина Л
Татьяна, здравствуйте! Уверяем Вас, что на нашем производстве строго контролируется качество как исходного сырья, так и готовой продукции. Мы используем только 100% натуральное молоко с проверенных ферм, которое проходит термическую обработку: пастеризацию или ультрапастеризацию. При нагревании погибают кисломолочные бактерии, вызывающие сквашивание, такое молоко уже не может прокиснуть. Закрытое производство исключает контакт продукта с окружающей средой, а значит в него не могут попасть микроорганизмы, способные ускорить порчу молока. Сохранить свежесть продукции на протяжении всего срока годности помогает герметичная асептическая упаковка.
мне без разницы