Напитки
Можно ли заменить воду молоком? Лично я не пью воды с детства, пью только молоко и со мной всё хорошо, не умираю. : /
Ну можно в принципе. Молоко почти целиком состоит из воды. На 88%. Это значит что вам нужно будет пить молока на 12% больше чем воды.
основная часть жидкости должна быть именно чистая вода - организму она необходима для нормальной работы и очищения. если вы пьете молоко вместо воды это дополнительная нагрузка для органов - им приходится очищать организм и от продуктов переработки веществ содержащихся в молоке
Ни чего плохого и не должно быть..., пейте если нравится.
Очень плохая идея, воплотить впрочем в полном объеме которую не удавалось никому
И не потому что молока не хватало, а потому что проблемы со здоровьем из целых букетов болезней вам обеспечены и вам придется отказаться от этой дурацкой идеи что бы банально загнать себя в гроб
Одно дело пить его умеренно, а другое дело потреблять ударными дозами вместе с водой лактозу, казеин, гной, гормоны, антибиотики и тд и тп которые cодержатся в любом молоке и которыми пичкают животных
Я даже не стану перечислять все ожидаемые при такой "диете" болячки, их спектр очень широк
Я только хочу сказать что проблемы эти будут возникать постепенно и порою до поры до времени они не будут давать о себе знать, но то что они будут в этом можете не сомневаться
Вот здесь можно ознакомится более подробно
http://health4ever.org/vredno-ili-polezno/vred-i-polza-moloka
нет
Пейте, никто вам не запрещает, я сама-бы пила если таковая возможность была, но нынче и молоко-то дорогущее) много не попьешь
Я где то слышал это вредно
А в целом одна польза
Можно, Магазинное молоко можно пить как воду....
Пью пиво и пока здоров)))
ты чиканашка
Умереть то не умрёте, но можете поправиться. но опять таки, всё зависит от физ нагрузки! А воду лучше пить! Она и кишечник заодно прочищает!)