Напитки
Москвичи! Какое молоко вы покупаете и где?
Москвичи! Какое молоко вы покупаете и где? Какое хорошее из недорогих? И какое для вас недорогое?
Воду из крана хлещем.
Агушу
Москва самая помойка по еде...
жуликам есть где развернуться !
Домик в деревне, Простоквашино. На остальное организм реагирует.)))
зеленое село
36 копеек недельного хранения только в такой упаковке.
скисает очень вкусно. К другому молоку вообще не подхожу много лет уж.
В других упаковках этой же марки - совсем не то, или подделка попалась.
https://otzovik.com/review_1911685.html

Татьяна ******
Да, из него творог хороший. Если уценённое купить совсем повезёт)
молоко в городах не бывает.
оно там кипяченым воняет, если из тетрапаков.
бери в пригороде, где коров держат
Простоквашино, домик в деревне, Останкино. Вот топ 3 продаж. Последнее время Брест-литовская продукция подтягивается к ним.
Не знаю, почему в Москве все говорят молока нет, вроде большая область, хоть один нормальный молочный завод должен быть.
Разных наберите, а если вкус слабый, посмотрите какое дня через 3 скиснет.
Или можно покупать у фермеров, в смысле не у бомжей а у нормальных на рынке, можите даже бумажку из санпедестанции показать попросить, даже в нашем селе она у всех есть, и проверяют их похлеще чем фабрики.
Кипятить конечно всеравно надо
В АШАНЕ разливное из автомата. Необыкновенно вкусное. 69 р. за литр (если уже не подорожало).
Валентина Щурихина
еще корова мычит когда наливаешь (((( класс сделали ((((
все массово продаваемое "молоко" коровы не видело. только из рук в руки у тех, кто держит скот
берите киргизского производства - очень качественное
и масло сливочное тоже
Бочковое молоко из Калужской области))
Село зеленое, Простоквашино, домик в деревне. Цена, примерно 60-80 по акции
Сейчас Простоквашино. До этого было молоко нашей дойки.
Что Простоквашино что домик в деревне ничем не отличается. Молоко нашей дойки отличается но все равно вкусное
Пармалат, Экомилк вроде Роскачество похвалила. Новозеландская молочка высокого качества была до санкций (жёлтое сливочное масло). Чем больше сочных кормов (богатых растительным белком) тем выше качество. Ну а сейчас где перепроизводство молока производят сухое ну а потом нормализуют. Кстати вкусное сублимированные молоко. Универсальная кисломолочная продукция кефир-йогурт лучше брать у которой срок годности неделя. Соевое молоко и сливки тоже вкусное с микроэлементами. Козье деревенское.
Забил на молоко в магазинах. Ибо молоко настоящее в Москве не продают.
Покупаю в деревне тверской области у бабушки, которая держит корову. 50 р за литр.
Настенька Правоткина
молоко парное я люблю
В Москве натурального молока из коровы нет!!! В лучшем случае из белорусского сухого молока бадяжат напиток МОЛОКО. В регионах то не во всех знают вкус настоящего молока. Только в деревнях, где держат коров в своих хозяйствах.
36 копеек
Домик в деревне