Напитки
Я так понимаю что мало кто понимает что молоко это яд?
Оно вредно во всех параметрах, козье, коровье, оленье, да какая разница, все молоко вредно. Это противоестественно пить чужое молоко, ребенку оно нужно только родное, молоко матери, а после того как он вырастит пить молоко - строго запрещается! В большом количестве выводит кальций из за содержания фосфора в молоке, способствует образованию раковых опухолей, появлению анемии и сокращению жизни, а особенно современное молоко не естественного происхождения. Делают на вас деньги, но это вам решать будете вы пить молоко или нет.
Да конечно, это продукт исключительно для новорожденных...
Правильно!... только Вы один это понимаете....)))
Пили его, пьем и будем пить!
А Вы знаете что жить вредно?)))
Пили его, пьем и будем пить!
А Вы знаете что жить вредно?)))
а господь его создал для многих живых существ - наверное вас не читал
Татьяна Митрофанова
Вер, сегодня у меня удалили 7 ответов... это я про твой коммент про дружбу с модератором))
Кошкам вредно. Написано манную кашку варить. Моя от такого отказалась. Смеси кошачьи маленькая баночка стоят 630р! Да я её лучше молоком напою. Водой 2,5% развожу, она пьет. Кстати, взрослой кошке 19,5 лет. Она сиамская, те вообще не могут пить молоко. Ничего, я на сухом приучила. И пьет.
8_Herz _
То-то деревенские коты морды себе и откармивают на бабушкином молочке))), потому что вредное. Они-то неграмотные, не знают этого)
Не пей,
Мне оставь, люблю молоко, кефир, сметану масло и сыр,
Смотри дальше жидоящик,
там и не такое несут
Смотри дальше жидоящик,
там и не такое несут
Это называется Горе от ума
8_Herz _
Сама себя назвала- не от мира сего.
Светлана Гущина
Дружок, в мире масса вещей гораздо более вредных, чем молоко, так что, даже не утруждайся многословием, я все равно буду пить молоко, причем, много, не менее полулитра в день
Хоспадя! Да не пейте вы его, кто вас заставляет-то?)) каждый для себя определяет сам, что ему нужно. Я молоко пила, пью и буду пить. И глубоко плевать, кто там что считает!
Вы, как я понимаю, теоретик - причем с чужого голоса. А я на практике наблюдала, как синюшные городские детки становились здоровенькими и розовощекими на козьем парном молоке. Да, есть люди, организм которых молоко не усваивает, но у них и реакция на этот продукт соответствующая. Диспепсия и пр. неприятные явления.
Вот появится свои дети и молока не будет вот тогда и поговорим а так это бред юной малолетки
ЭТО ВЫСТРЕЛ В СПИНУ МОЕМУ ОПРОСУ). СКАЖИ ЭТО ТЕМ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ В НЕМ. МОЖЕТ ПИТЬ РАСХОТЯТ, НО Я ПАС-ПИЛА ПЬЮ И БУДУ ПИТЬ.
Господя... еще один дебил...
Если бы не молоко, мне кердык был бы. Но это отдельная история.
Ольга Кузьменко
Как думаешь, анатомии и физиологии мединститута довольно, чтобы понимать вопрос?
И еще, вопрос: ты в курсе, что в тему компетенции сползают те. кому сказать больше нечего?
Мало кто тебя понимает... Не то молоко пьёшь...
Я так понимаю, что Вы неверно понимаете что такое яд.
Я не согласен, очень полезно, если бы маляры его не пили бы то здоровье теряли бы еще до пенсии
молочная пенка вообще гадость.
Дай Бог всем такие яды - молоко, сливочное масло... сливки... мясо))) то то я гляжу, что "умное" поколение мрет, как мухи, косится раком, выжигается туберкулезом... Это все молоко виновато... Дегенераты....
Ну всё, всё. Уговорила. Перехожу на водку. ))
Это не клиника, это уже диагноз..
Молоко отличное питание, хорошо вам мозги промыли.
Смотрю я на бабушек в деревне, им уже и за 80 есть, бегают как козочки молодые, в огороде работают. Вы бы раньше их просветили о ядовитом молоке, а то сами только на нем и выросли, детей, внуков, правнуков вырастили,
Все организмы разные. Кому-то молоко яд, кому-то лекарство. Не нужно всех под одну гребёнку и считать себя умнее всех, это глупо.
Опытные ветеринары, анатомы "человеческих тел", философы, диетологи - они что, все ратуют за каннибализм?
Только в этом случае (при поедании белка себе подобных) возможно исключить все те "побочки" от которых у Вас снесло крышу.
Извините.
Все правильно написала!!! Для человека коровье молоко - яд. Куча болезней от молочных продуктов включая рак. Молочка наоборот выводит кальций из организма!
https://www.youtube.com/watch?v=47AR92U9XHM
http://docfilms.info/chelovek/517-vilki-vmesto-nozhey.html
у Фролова полно видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=i9SAYn-BjBk
у Фролова полно видео на эту тему
Я сама когда-то давно посмотрела эту передачу, но так как верить в наше время никому нельзя, потратила много времени, чтобы ответить на вопрос, вред или польза. Ответы всегда ищу в книгах и научных статьях. Те статьи, что в общем доступе в интернете- это не научные статьи, пишут, как правило, не учёные, а люди, умеющие красиво и убедительно писать, но некомпетентные в том, о чем пишут. Это их хлеб. Если будете читать много книг, вы поймете, о чем я. Не верьте и не читайте статей из интернета. Проверяйте информацию. Не ведитесь на фразы ''ученые доказали'', "профессор такой- то сказал", на ссылки с псевдонаучными ресурсами. Очень много лжи, у этих людей нет совести, раз зарабатывают на нашем доверии. Найдите ресурсы в интернете с научными библиотеками, скачивайте книги, читайте научные журналы (они, как правило, на английском языке, пользуюсь гугл-переводчиком). Про молоко- почитайте, к примеру, учебники"химия и физика молока", а научных статей на тему вреда молока нет, искала, проверяла. В интернете много псевдонаучных статей о вреде молока, хлеба, зубной пасты, прививок, дрожжей, кефира, картошки и... (нужное вставить) -не верьте, не тратьте драгоценное время на прочтение всякой ереси. Про Малышеву. Вот ответ-письмо Онищенко про эту передачу http://prodmagazin.ru/2013/03/28/gennadiy-onishhenko-tezis-ob-opasnosti-potrebleniya-moloka-v-optimalnyih-dlya-cheloveka-kolichestvah-ne-obosnovan/ . От себя добавлю, что Малышева опозорилась в этом ролике, сказав, что молоко содержит ГОВЯЖИЙ жир. Как она может не знать элементарных вещей, что в молоке молочный, а не говяжий жир, и что это разные вещи. Насчет потребления молока животных маленькими детьми- да, доказано, вредно. Из- за баланса кальций- фосфор, в основном. Поэтому лучше покупать качественные адаптированные смеси, там убран лишний фосфор, а состав приближен к грудному молоку, а еще лучше- грудное вскармливание, разумеется. Взрослым- молочные продукты можно, если нет непереносимости лактозы.
я согласна что молоко для взрослого - яд!
Я сейчас создам вопрос с названием "Я так понимаю, что мало кто понимает, что сигареты это яд"
Что за тупой вопрос....
Производители газировки не дремлют))) Опять постят статьи о вредности молока))) Надоело уже и никто вес равно не верит. Молоко было и остается ценным и полезным продуктом для детей и взрослых. Мы в день на семью тетра пак молока выпиваем, очень вкусно!
Angel!= ))))
Видео ниже посмотрите.