Напитки
Люблю пиво. Муж не любит и меня не понимает Мало того, еще и мама всегда в шоке, что я пивом просто могу жажду утолить..
Это вполне номально для цивилизованных стран, в Германии даже врачи настоятельно рекомендуют выпивать в день по1 литру пива для восполнения дефицита фолиевой кислоты. У нас же водочная мафия насочиняла кучу небылиц про вред пива и народ, как ни странно, во всё это верит.
Наташа Аб
Народ не верит,народ знает как делают пиво. Мне например рассказывали те кто много лет работает на крупнейшей пивоварне страны.Если бы технология и ингредиенты были как в Германии и Чехии. Вернее их соблюдали бы...то и разговор был бы другим,по фолиевую кислоту и вит.В и тд. А про зависимость..так здоровому организму нет нужды в ежедневном алкодопинге,не для психики,не для костей/мяса. Если я курю глупо утверждать что у меня нет зависимости и читать лекцию о пользе никотина всем не курящим или курящим мало.
Не одна. Но тут сейчас одни трезвенники. Я тоже со стаканом холодного пива. Ночь работала. Теперь муж работает. А у меня пятница.
По мне - от пива еще больше хочется пить.
это алкогольный напиток, как ни оправдывайся
Да и нет нет у нас хорошего пива.... Скорее пивные напитки...
Катерина Полей
А у нас есть!
Вы уникум, всем остальным достаточно воды.
А если серьезно, так ведь нет алкоголиков особенно в начальных стадиях кто признал бы свою зависимость. Все "меру знают",но прожить без C2H5OH не могут;)
Вот-вот!! ! Что может утешить вечером после рабочего дня кроме вкусного холодного пива)) ) Тоже очень люблю. Правда я не только жажду утоляю, но еще и голод, жидкий хлеб)))
с рыбкой смакота, не бросай это дело
Твой муж ПРАВ! Мужику пить пиво - делать себе добровольную гормонотерапию фитоэстрогенами. Грудь (от первого до третьего размера) обеспечена. Приходишь на пляж: целая армия мужиков-грудоносцев.
Пью исключительно сухие красные вина Италии - Кьянти и Барбареско. Иногда - русскую водку (Столичную и Посольскую) и виски.
Да не одна ты такая. Я тоже люблю пиво, живое, нашего пивзавода, холодненькое. А к нему нашей азовской сушёной таранки или судачка начистить. Это кайф!!!! А тут, как почитаешь, кругом народ правильный. Хех, в семье не без урода)))))))))))))))))))
Лиза Синицына
Я сама офигела... может я реально алкоголик в начальной стадии - тут все прям чуется молоко только пьют... Вот именно кайф!!!
Существует пивной алкоголизм... .
А если это у женщины, то вообще печалька... .
Может просто в организме чего-то не хватает, поэтому его любите?
Наталия Лесина
"Пивной алкоголизм" - выдумка водочников.
нормуль
нет не одна
алкаш
Лиза Синицына
МАМА!!! Ты и здесь меня нашла!!!
Пиво-это наркотик, бросай, сильно влияет на организм!
Наталия Лесина
Сало тоже наркотик, его тоже бросать?