Напитки

Люблю пиво. Муж не любит и меня не понимает Мало того, еще и мама всегда в шоке, что я пивом просто могу жажду утолить..

Это вполне номально для цивилизованных стран, в Германии даже врачи настоятельно рекомендуют выпивать в день по1 литру пива для восполнения дефицита фолиевой кислоты. У нас же водочная мафия насочиняла кучу небылиц про вред пива и народ, как ни странно, во всё это верит.
Наталия Лесина
Лучший ответ
Наташа Аб Народ не верит,народ знает как делают пиво. Мне например рассказывали те кто много лет работает на крупнейшей пивоварне страны.Если бы технология и ингредиенты были как в Германии и Чехии. Вернее их соблюдали бы...то и разговор был бы другим,по фолиевую кислоту и вит.В и тд. А про зависимость..так здоровому организму нет нужды в ежедневном алкодопинге,не для психики,не для костей/мяса. Если я курю глупо утверждать что у меня нет зависимости и читать лекцию о пользе никотина всем не курящим или курящим мало.
Не одна. Но тут сейчас одни трезвенники. Я тоже со стаканом холодного пива. Ночь работала. Теперь муж работает. А у меня пятница.
По мне - от пива еще больше хочется пить.
это алкогольный напиток, как ни оправдывайся
Да и нет нет у нас хорошего пива.... Скорее пивные напитки...
Катерина Полей А у нас есть!
Вы уникум, всем остальным достаточно воды.
А если серьезно, так ведь нет алкоголиков особенно в начальных стадиях кто признал бы свою зависимость. Все "меру знают",но прожить без C2H5OH не могут;)
Вот-вот!! ! Что может утешить вечером после рабочего дня кроме вкусного холодного пива)) ) Тоже очень люблю. Правда я не только жажду утоляю, но еще и голод, жидкий хлеб)))
Рэймбол Дэш
с рыбкой смакота, не бросай это дело
Твой муж ПРАВ! Мужику пить пиво - делать себе добровольную гормонотерапию фитоэстрогенами. Грудь (от первого до третьего размера) обеспечена. Приходишь на пляж: целая армия мужиков-грудоносцев.
Пью исключительно сухие красные вина Италии - Кьянти и Барбареско. Иногда - русскую водку (Столичную и Посольскую) и виски.
Zaira G.
Да не одна ты такая. Я тоже люблю пиво, живое, нашего пивзавода, холодненькое. А к нему нашей азовской сушёной таранки или судачка начистить. Это кайф!!!! А тут, как почитаешь, кругом народ правильный. Хех, в семье не без урода)))))))))))))))))))
Logunova Larissa
Лиза Синицына Я сама офигела... может я реально алкоголик в начальной стадии - тут все прям чуется молоко только пьют... Вот именно кайф!!!
Существует пивной алкоголизм... .
А если это у женщины, то вообще печалька... .
Может просто в организме чего-то не хватает, поэтому его любите?
Наталия Лесина "Пивной алкоголизм" - выдумка водочников.
нормуль
Avrilka Вика
нет не одна
алкаш
Лиза Синицына МАМА!!! Ты и здесь меня нашла!!!
Пиво-это наркотик, бросай, сильно влияет на организм!
Aryna Abzalova
Наталия Лесина Сало тоже наркотик, его тоже бросать?