Напитки

Любишь ли ты....томатный сок!??)Я заметил,что 1\2 его ярые фанаты,а 1\2 просто терпеть его не могут....

Я лично его обожаю)Бодрит!ммм....
ФУу.. гадость.. ты ж знаешь я апельсиновый больше люблю)) хы.... нафиг мне ваш томатный)))
Анна Семеренко
Лучший ответ
От спасибо напомнил. У меня же три литровых коробки на кухне. Щас приложусь.
- Ваше здоровье!
Таня Дрич
НЕНАВИЖУ!!!! хуже его - сока нет на свете! !
Shoko _Pr!ncess
Обожаю! Сколько бы ни заготовила - весь выпьем.

Помидоры - лучшая пища для профилактики серьезных и опасных заболеваний. Еще в средние века выявлены некоторые лечебные свойства томата. Например, кашица (паста) из его растертых плодов, наложенная на гнойные раны, способствует их успешному заживлению. И это не мистика, а вполне объяснимое явление с точки зрения современных знаний. Оказывается, в плодах этого растения содержатся вещества, подавляющие развитие болезнетворных микроорганизмов. Сейчас, когда мы имеем сильнейшие антибиотики, мало кто томатом заживляет раны, но в средние века лекарственные свойства этого растения ценились достаточно высоко. Однако в народной медицине до сих пор кашицу из зрелых плодов томата и сок применяют как ранозаживляющее и противоязвенное средство. Но главная ценность томатов в том, что они содержат особый каротиноид — ликопен. Ликопен весьма полезен для профилактики заболевания раком простаты и молочный железы. Как и другие антиоксиданты ликопен связывает свободные радикалы в организме (иначе они могут повредить клетку) , и замедляет процесс старения. Кроме того, помидоры содержат витамины A и C, клетчатку, калий, серотонин (гормон «счастья») – первый помощник при борьбе с депрессией. Но главное – ликопен. Что характерно, он хорошо сохраняется и при консервировании, и при кипячении, и даже в томатном кетчупе. Ешьте их каждый день и в любом виде (100-200 граммов) в день.
Aizhan Sizdikova
настоящего из живых томатов просто не пробываали!
а если еще и варенный! ! и охлажденный!
Olga Sergeeva
обожаю. если уж открыла пакет, все выпью до дна, не смогу остановиться.
люблю
Оличка Гайдоба
не люблю (
обожаю, и сольку туда, сольку..!. =)
Очень)))))))
Вообще-то Я его не люблю, но иногда хочется очень...
самый вкусный сок! с солью и перцем черным! а если в стакан положить веточку сельдерея-вообще супер! сок должен быть холодным! можно и кровавую мэри сделать!
А вот как раз я его терпеть не могу! Не могу его пить и всё, не потому что не вкусно, а потому что рвотный рефлекс срабатывает! Зато свежие помидорки килограммами ем, и кетчуп люблю, но сок....
я обожаю и томаты и сок из них! супер!
Anna Barseghyan
Люблю))) освежает
Я тоже его обожаю!) ) Он такой вкусный и не сладкий, как другие соки.
я его обожаю, а муж ненавидит, так что 50на50
Да. Он очень вкусный и полезный.
не так чтоб люблю просто пью по охотке
ням) ) обожаю томатный сок, да и вообще всё что из помидор готовят)
Люблю=)