Напитки

Любите ли вы томатный сок ?

Обажаю, но только подсоленный. Кстати, читал, что он помогает против головной боли в отдельных случаях.
Н:
Надежда :-)
Лучший ответ
Очень, но только собственного приготовления.
да очень!! и свежие томаты тоже...
Elmira Makimova
Да, очень люблю, но с солью
обожаю. пью каждый день по литру
Очень люблю, особенно с утра, по субботам...
Обожаю!
да особенно с чернрым хлебом
Аля Ли
Мой любимый сок. Только я его пью подсоленным и с лимоном.
да.
А*
Алёна ***
да
Natali *
нет, это мой самый НЕлюбимый сок
Olga Sack
классная штукенция!!!! особенно трехлитрович закупил, в холодильник поставил, потом соли перчика, ммммм, вкуснятина!
самый любимый мой сок!
да! но пью редко
Очень!
Gulnaza Mirahmedova
как? вы не любите кровь мёртвых помидор?? ? )))
Ол
Ольга)***
даа) ваще вкусно, особенно если немного посолить и поперчить))
Пить люблю, а так - нет
ДААААА!!!! только не в пачках, а когда дома из томатной пасты)))))))))
Алёна Алёшина
Очень! У меня вся семья балдеет!
Иногда пью!
Лариса Зорина
когда с пахмела литр выпю! а спиртной пю очен ретко!
Нет. Совсем не любою))
да люблю с шашлюком
лучше помидорку съесть!
Да, если тока домашний, а то магазинные вообще не знамо что разливают!!
Ооочень, особенно с жареными пельменями.
Maria Schmidt
нет
Katya Hoshimova
терпеть не могу он ужасный
Очень его люблю. Ученые считают его поливитаминным (кладезь витамина С) . Хорош для профилактики сердечно-сосудистой системы, потому что в нем много калия. А вот калорий почти нет - худейте с удовольствием. Да и "Кровавая Мери" - один из самых популярных коктелей в мире, а готовится очень просто.
Терпеть не могу
Natalia Babikova
очень даже, особенно утром =)
нет не люблю его
Angelo4Ek