Напитки

любите ли вы томатный сок? и какие полезные у него качества?

Flower Flower
сама не люблю. а вот когда меня спрашивают, что моя мама ела и пила, что долгожительницей стала, рассказываю, как она много томатного сока пила + помидоры как в свежем так и солённом виде
Натали Сабурова
Лучший ответ
Да, нравится там много полезных микроэлементов
но в магазине брать? неа
Eliza Stanbekova
только своего производства
Очень люблю! Из покупных- "Добрый" и "Тонус". Не знаю, насчет пользы именно покупных томатных соков, для меня, главное-вкус!. Но сами помидоры очень полезны! Особенно в обработанном виде.
Люблю. Особенно, с пельменями
Вещь вкусная. Посолить, поперчить, холодненький. Самое то... в любых ситуациях.
Да с водкой, нет без водки
я просто люблю томатный сок. и мне непонятно почему все должно быть полезно...
Люблю. Вредные знаю
Нет, не люблю. Томатная паста с водой, что там может быть такого уж полезного?
Ольга Фоменко
Нравится. Сама делаю. Витаминки.
очень! самый полезный
Kristina Ragulina
Я ежегодно делаю сок из помидор через пароварку, никакой химии и отличное питье зимой или как добавка в борщи или тушеную капусту. А про пользу, вред и как делать сок дома можете почитать тут. http://polzaili.ru/tomatnyj-sok-polza-i-vred-sostav-kalorijnost-poluchenie-v-domashnix-usloviyax/
Я как-то о пользе этого сока не думаю, просто люблю его и пью с удовольствием.
Жанар Серикова
не люблю.
A-Ja Jablonska
я не знаю, чем он полезен, но из соков предпочитаю именно томатный. вкус нравится. )
Нет.
Он красный.
Полезен в кинематографе.
Томаты не полезны тем, у кого повышен калий.
Не люблю и никогда не любила. Не понимаю почему эту жидкость называют соком.
Не я томатный не особо)) хотя он оч полезный)
Анна Матяш
Он даже убивает раковые клетки. И знаю что он с похмелья хорошо