Напитки
Привет! Скажите, томатный сок из томатной пасты полезен?
конечно полезен - содержит все те же основные вещества - а для мужчин - особенно
Это тоже самое Чтобы получить пасту, воду из сока вываривают, а вы обратно добавите
нет, из помидоров вкуснее!
Мне нравится из томатной пасты " Помидорка". Думаете в пакетах что-то лучше? Они его тоже из томатной пасты делают.
Состав томатной пасты почитай.. . Если она действительно нормальная, то что там может быть вредного? Еще намного полезней даже чем готовый сок. Соли в стакан немножко добавить - вообще песня
Проведите эксперемент - налейте две рюмки сока.
Одну из тетра пака, другую из томат-пасты.
Какой раньше испортится - тот и полезнее.
Делов-то.
без разницы
конечно малополезен. продукт многократно подвергался термообработке да и консервантов там думаю много
какая разница, сок из пасты или просто сок, его кстати делают как и томатную пасту, только водой разбавляют. Мы из томатной пасты делаем, добавляем соль, сахар и черный молотый перец по вкусу и взбиваем в блендере.
думаю, что не полезен!
лучше взять помидорчик вкинуть у соковыжималку и выпить сок!
конечно.
Витаминов меньше но если паста на натуральных томатах то впринципе полезна
если Вы имеете ввиду том. пасту магазинную, то нисколько не полезен, даже вреден наравне с майонезом и др. продуктами содержащими добавки Е.
А вот если из домашней томатной пасты, тогда конечно полезен.
А вообще летом лучше съесть помидор, чем сок.
Ведь сок он очень калориен и не содержит клетчатки.
нет
все соки в магазинах (из пакетов)
делают так: томатную пасту много раз разбавляют водой, добавляют соль, сахар, красители и разливают
я не думаю что это полезно)
лучше свежевыжатый)
все соки в магазинах (из пакетов)
я не думаю что это полезно)
лучше свежевыжатый)
ну 50-50