Напитки

Сколько пива вы можете выпить за один раз?

За вечер пятницы 5-6 литров обычно уговариваю, посреди недели не пью.
Айжан Жадаева
Лучший ответ
Если непрерывно, то наверное литр. А за 15-20 мин. и 2-3л. наверное осилю (было такое в молодости), но не больше )).
Иринка Сухова
Была сила, когда мамка срать носила.. 5 л. Однажды было. сам не поверил, но официант кружки со стола не убирал...
Medina Sharapova
1 стакан чая
Зоя Марчук
"Один раз" с какого по какой промежуток времени? Не отрываясь в охотку поллитра выпью. "Пивка попить" - полтора литра. Формулу 1 посмотреть или кинишко какое - литра три. С друзьями в лесу посидеть в тенёчке - не менее 4. С друзьями в гараже в "козла" поиграть - одним пивом отделаться не получится. Надо будет гонца посылать.
Анют- Ка
За день, да в компании, да с хорошей закуской, да летом. - много, несколько литров. А за раз - максимум поллитра.
пьяница мать горе в семье. бутылку стекляннную
Больше одной 0,5 не люблю. Просто голова начинает болеть.
Наташа Ничипор
Хорошего пива в хорошей компании - 5-6 бутылок за 2-3 часа...
Два литра
Смотря какого. В книге рекордов есть пиво 67 градусов, гораздо крепче водки, такого по несколько кружек думаю никто не выпьет. :-)
больше 10 кружек нет, не могу.. наверное не очень я пиво люблю..
много. литр точно.
а смысл? я не люблю его.
Роза Ринатовна
Смотря что за пиво, пару бокалов максимум
Елена Алмаз
Безалкогольного очень много, алкогольного ни сколько.
Я его не пью, я его продаю