Напитки

сколько стоит 1.5 л бутылка кваса?

Аня Горячих
70р
Анастасия Биушкина
Лучший ответ
Не стоит брать квас в магазине
Магазинный 80 руб
'haku. Autumn|
квас лучше сварить из солода

решил сварить квасу. сварил литра 4. налили в трешку и в полторашку...
добавил осадок из бутылки с квасом...
день стоит - не надувается... потом немного начало... а через два дня аж дно у трешки выперло - качаться стала...
ну я решил её открыть, пока не взорвалась
но не на кухне, а на улице..
поставил на землю... открутил, тихо. вдруг газ пошел со дна... закрытил. И думаю - открою ка я разом, газ выйдет и всё.. так и сделал
склонился на корточках... снимаю крышку резко..
вдруг квас выбрасывает вверх метра на два... и он падает на землю и на меня крупным дождем. Литра 2 вылетело. меньше литра осталось
чуть квасом меня не убило
6 месяцев в ПЭТ
Смотря какой. Разливной или магазинный. Плюс еще разные производители, разные марки. Еще поправка на сезон - летом в жару дороже. Где-то от 40 до 100
Ramzalia Rafikovna
Ржаной натуральный 38 рублей.
от 40 до 100
Юлия Ломия
Квас от Стерлигова. 5 000 рублей
Вятский квас год назад стоил 50 рублей, с тех пор его не встречал больше.
Темный Лидский за 1,5 от 70 до 100 в Голицыно МО
На разлив от 50л литр, 1,5 где-то 70

Покупной в супермаркетах обычно в 2л от 45р-до 140р
Сделай сам, это не долго и вкусней...
в пятерочке 49 руб
Жазгул Алымова
"Желтая бочка" у нас 76 р двухлитровка
я видела за 25 р в эконом-магазине
а так где-то рублей 40
Галюша .
от 30 руб. /л.
от 40 до 90 рублей в Питере.
да сотку возми в карман хватить должно
везде по разному ..