Напитки

в какой водой,горячей или холодной ,быстрее разморозится 1,5 л бутылка пива ,доведённая до состояния сплошного льда

А зачем её размораживать, если только ради физического опыта? ! Такое пиво просто ...выбрасывается, потому что пить его невозможно. Во всяком случае то пиво, которое раньше варилось по технологии, с живыми бактериями. Для современных суррогатов-коктейлей "под пиво" это, наверно, не относится?!?!
Евгения Барсукова
Лучший ответ
вы же не собираетесь пить получившуюся дрянь?
надо всегда помнить про заначки что бы не перемерзали
Мария Спичак
попробуй аккуратно отбить стеклышко и употребить пиво как мороженное. Поделись впечатлением.
Nadin Nadin
В горячей конечно, тот еще взрыв будет.
До сплошного льда - это — 114,15°С (!!!), ну чтобы весь спирт вымерз.
Если даже бутылка не лопнет при замораживании, при опускании в воду, без разницы холодную или горячую, та лопнет, причём независимо от того, из чего та сделана, из пластмассы или стекла, да хоть из резины.
Ну вот примерно так.
А раз бутылки уже нет, то и вопрос отпал сам собой...
Горячей.
выкинь на куй и купи другую! размороженное пиво это не пиво! воблу незабудь купть!
ну по логике конечно же в горячей.. . но пиво... пиво.. . вы же его уже не собираетесь пить?)))
Ну когда лед растопить от горячей или холодной воды независит (сам проверял) , а если пиво холодное сделать немного теплее если оно очень холодно (не в состояние льда) то в горячей.
АААААААААААА!!!! Как!?!? Б%^ДЬ КАК МОЖНО БЫЛО ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС! ? ААААААААА!!!! КАК Б&*ДЬ ТАКОЕ МОГЛО ПРИДТИ В ГОЛОВУ! ? ЭТО ЖЕ ПИ^%ЕЦ!!! !

полагаю, в горячей разморозится быстрее. Во всяком случае МКТ и физическая термодинамика подтверждают мои догадки...
Мне кажется, что от горячей будет что-то плохое, вроде взрыва. Поставь под кран под холодную и не трогай.
Настя Лукина
горячей
В вопросе чуствуетса подвох, но логика убеждает что в горячей.
на батарею положи, или в горячей... а лучше выкинь каку
Горячей но тогда газы выйдут так что холодная лучше (+10-+15)
Это уже не пиво! Выкинь!
Nina Novikova