Кристина Мандаринчик

Учитель мотивирует ребенка: "Ты пишешь так, что, когда умрет твой отец, не сможешь получить наследство"Ребенку 10 лет.

Ан
Аня

о такой "мудрой" училке и методах ее мотивации следует побеседовать с руководством школы. По ходу, у нее некрофильские замашки, это надо во время купировать

Екатерина Васина

и учительскую могилку, скажите, найти не сможет ))))

Олег Захаркин

Почерк плохой? Так работать над этим надо.. . У моего тоже чёрти-что в тетрадях, так сидим, пишем, тренируемся.. .
Видно уже мотивировать ребёнка нечем, раз такая фраза сказана.. . Кстати, грамотная и без наезда.. .
А народ выше - дикий какой-то.. . им чуть что не так дитятке ляпнули, сразу рожу начистить хочется.. . Контингент, однако.. . Сами бы за базаром следили, культурные...

*****ольга Москва******

Потрясающе изобретательный аргумент) Возьму на вооружение)

Apalon

И вы не желаете дать ей в морду???

Павел Броник

Идиотка. Что я могу сказать.
Родителям стоит переговорить с учителем о её методах педагогики, а может и с директором.

Нася С

Извращеное чувство юмора у учителя. Так ведь и трамву ребенок получить может психологическую. Ребенок в 10 лет сильно переживает если родители решат развестись - а уж от смерти....

Светлана

Идите к директору и высказывайте претензии. Не бойтесь мести учителя. Практика показывает, что после такого они как шелковые.

Алина Утрисова

Подойти и пороворить лично. Жалоб и ссор лучше не затевать, что бы учителя потом ребёнка не заклевали.

Андрей Мурошкин

Да, учитель с "чувством юмора"... А Вы, чем ответили на её "мотивацию"?

Ольга Чёрная

Ндаааа. И чему детей учат?

На
Ната

от таких учителей только хуже будет я бы ей точно пару зубов вынесла. а вообще поговоите с директором если он адекватный

Людмила Брановец

я б как минимум наорала на нее. как максимум добилась ба до директора и добилась бы ее отстранения от учительского звания

Людмила

дожились-кто учит наших детей!!!

Владимир Хлопунов

пипец.. .
мне, в отличии от многих, "въелось" не столько "умрет", т. к. , все же, процесс естественный, сколько "получить наследство", мммм.. . как на рынке..

Аман Телегин

у учителя проблемы наверное в этом плане.. .

Светлана Иванова

это правильная мотивация

он у тебя не мотивирован а возможно кстати ОН слишком ЭРУДИРОВАН... а Это есть препятствие
Учителю виднее... не нравится сами учите)))))))) Радуйся что она ему подзатыльник не дала... или она могла его унизить словесно... ты бы даже не узнала... Хорошая училка...

Протасова Александра

Утешила. После отца одни долги да кредиты...