Элёр Баходиров

Помогите найти контакты интернет магазина

Помогите найти контакты интернет магазина, знаю только что по чеку название организации. ООО Триада" Торгует мобильной техникой, Не могу найти найти, ни адреса, ни телефона. Очень нужно

г москва

Джим Челидзе

Укажите город. не этот? http://triadarnd.ru/

Игорь Иванов

Если не можешь найти данные на интернет-магазин, то скорее всего тебя можно поздравить с тем что ты нарвался на мошенников, тебе - урок, в следующий раз выбирай у кого покупать ...