Павел Колокольцев

Когда, когда... когда на конец... Пожалуйста скажите КОГДА... Когда? Вы знаете когда... Вы сомневаетесь и или не уверены когда

ГДЕ?

Андрей

прозевал. поезд уже уехал

Azamat Mamedov

Понимаешь, вот напиши ты правильно "наконец", слитно, тогда еще туда-сюда. Видно, что плющит, но да Бог с ним. А "когда на конец" - это гандон, что ли такой индийский?

Андрей Петухов

Здравствуйте. Придираться в стиле современного пошлого камеди не стану (когда, на конец) , поэтому посоветую давно известное: -ещё не созрело, а затем, как только так сразу. (Все концы)

Серёга Ашихин

А тебе куда? Не спеши, а то успеть можно.

Нюша Ф.

ЧЕ ! ?ВСЕ!! ! Крыша едет не спеша - тихо шифером шурша.

ДА
Джамиля Апасова

Здесь и сию минуту. Только что. Вот!. . Уже всё.