Ан
Анна

Все уверены, что он не виноват, но никто не сомневается, что его посадят.. . Нормально, да?

Это о Навальном, если кто не понял.

Как мы дошли до жизни такой?!!

Olya Zimnova

наплевать, это большая игра, он знал на что шёл.

НЕ
Николай Ефимчук

Холуями были столетиями, вот и дошли.

Елена Селиверова

Не посадят... побояться.
Но условный срок дадут, дабы предотвратить его попытку влезть во власть в качестве депутата или (не дай бог!:) ) президента...

Сандра Олефинова

Дык вся полиция России компромат роет. Больше ничем не занимаются..

Александр Герасимов

конечно он не виноват что он работает на Пендосстан, но так уж повелось на Руси, что преступников надо сажать.
а лучше - расстреливать

Гульнара Хабирова

А я вот не уверен, ни в том, ни в другом.
Может и воровал. Может и не посадют.
Его адвокат не знает, а ты почему-то уверен.
Да ещё и за всех тут вещаешь.

Сергей

Был бы человек, а статья найдётся. У нас это в порядке вещей.

Александр Балаев

Его посадят за то, что совершил Сердюков, Сердюкова пожурят за то что Навальный дразнил власть. Нормально, чё?