Ма
Мария

C Боингом все успокоились, никто не виноват это точно ?

Виталий Назаров

Ну так поняли, что укры сбили. ну и типо сами виноваты голландские дети.

Елена Величко

Укры сбили. США всем рты заткнули.

Наджибулло Лутфиллоев

Это спецоперация пиндосов для развязывания войны с Россией.

Василий Брюхачев

Боинг сбили украинцы по приказу пиндосов, потому так и тянут с расследованием

Антон Савоськин

Чуркин в ООН напомнил, но западному сообществу это не понравилось, а у представителя Украины, глазки забегали и ручонки заёрзали.

Екатерина Трубицына

Обкуренные малайцы сами и сбили... и Жанна д' Арк сама себя сожгла... и Холокоста не было - было массовое самоубийство евреев, в знак протеста, что Красная Армия отказалась капитулировать.

Гульмира

Блин, какие в ЕС проститутки! У голландцев самолёт сбили, уже столько времени прошло, ничего не установили, чего-то Украина не предоставляет, копошаться как дети. Даже личные жертвы не стимулируют к быстрейшему расследованию .Это до какой степени проституции надо опуститься? Люди, может я чего не понимаю? Укры, может у вас есть своя версия, пусть и антироссийская?

Ан
Анна

Тот кто сбил сам и признался сразу после сбития по всем СМИ. Это Игорь Гиркин.

Кирилл Григорьев

Уже сказали, что ракету по Боингу выпустил украинский Миг, а потом еще добил пулеметом его.

Сергей Масляев

если бы там были твои родственники, ты бы успокоился?

Алексей Кузнецов

Хохлы решили завалить Путина в воздухе, когда он летел из Польши. Но как всегда. Как и в тот раз с еврейским самолётом. Попутали. 40 минут. А иначе как? Этот дебил выпустил ракету, но приказ был такой суровый, что он ещё добил из пушки. Скорость, ответственность, мандраж. . Да некогда было читать бортовые наклейки. . Установила комиссия, что дырки не от дробовика, а от ...Ты. короче понял или ...А иначе нахуя сбивать самолёт? С пассажирами. Вот и выходит, что попутали, а признать - это признать покушение. Не веришь? Придумай версию правдоподобней.

Аннна Сосина

Укра СМИ поет здесь песни хором - лживые песни..

Tatyana Yugay

во всем виноват чубайс

Ив
Иван

1). Ну вы бы ещё про убийство Джона Фицджеральда Кеннеди спросили!
2). Читаем журнал "Мурзилка" и спим спокойно!

Болуш Кадыров

В самолёт садили уже мёртвых из США высылали их! И всё это было подстроено! Паспорта привезли после этого и всё такое!

Людмила Кузьмичёва

Была информация что через год опубликуют.

Ирина Михайлова

не может быть

Виталик Диндиков

ещё месяц и будут спрашивать "эээээ... какой Боинг? ? "

Да
Даша

в мозгах укров зато событие за событием

Принцесса Ночь

Все всё поняли, но - Самоса всё таки сукин сын, но это наш сукин сын.