Дм
Дмитрий

Верите ли вы в *никто не виноват. это должно было произойти*?

Юлия

Нет. Все равно виноватые есть. Но как правило виноватых больше одного.

Александр

Элементарно!
Если, пардон, Ромео, - самец, в возрасте.. . А рядом самка (не обязательно Джульетта) , то ОБЯЗАТЕЛЬНО.. .
А в чем проблема?

Александра

Слово "виноват", как бы говорит, что в получении нежелательного результате не все стороны взаимодействия были равны в участии и не все стороны давали на него согласие. А это ложь. В любом результате всегда присутствует равная степень участия и согласия всех его сторон.