Олег Завгороднев

Если вам не хватает воеенно политического воспитания, то пеняйте на себя, в этом ну никто не виноват, кроме вас ?

Александр Решняк

А зачем оно мне?

Константин Воробьёв

Чо чо нам не хватает? тебя прозомбировали и ты несёшь эту муть в массы 0_о

Политика, - искусство обдуривания народа .и точка

Анастасия Волкова

а кое кому, обладающему военно политическим образование, надо бы для начала правописание подтянуть..))

Екатерина Милорадова

Очердной ученик-провокатор. На этот раз из недоевропы. Рекомендую не обращать внимания.