Сергей Александрович

НЕ НАЙДУ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ ПРЕСТУПНИКА, ДЕРЖАЩЕГО ЛИСТОК БУМАГИ С НАДПИСЬЮ?

ФОТО

Па
Паша

Как это не найдёте? - Я только щёлкнул в интернете и тут же сразу нашел самого злостного преступника, держащего целую жменю бумаг, пожалуйста вот он -

Михаил Gienko

Преступник и в "хорошем качестве",не... не знаю такого.

F-
Filter -Gafiilter

Преступники оне водку жрут, курят, спортом не занимаются. Поэтому в плохом качестве.